Runder Spiegel,
2. H. 20. Jh., ehemaliger Straßen- bzw. Verkehrsspiegel, leicht bombiert gearbeitet, Spiegelglas in Metallrahmen mit Hartholz unterlegt, Durchmesser 121 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Runder Spiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 24.06.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | 14.06. - 24.06.2019 |