Gr. HistorimusDekorationselement,
sog. Ausleger (Zunftzeichen?), 2. Hälfte 19. Jh., geschmiedetes Eisengestell mit in rocaillenform ausgeführten, sowie farbig bemalten floralen Eisenblechornamenten, ca. 110 x 120 cm, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.06.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 24.06.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 14.06. - 24.06.2019 |