Satz von 3 Gartensesseln und 2Hockern,
Anfang 20. Jh., geschweifte Eisengestelle mit in Schlaufenform verzierten Rückenlehnen, alte Fichtenholzlattung, restaurierter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 24.06.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | 14.06. - 24.06.2019 |