Blumentischchen,
urspr. Ende 19. Jh., Schmiedeeisengestell it stilisierten Blättern, geziert, schwarz mattiert, ergänzte profilierte Marmorplatte, diese mit kleinen Ausschartungen, Höhe 63 cm, Durchmesser 45 cm, restaurierter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Blumentischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 24.06.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 14.06. - 24.06.2019 |