Luigi Kasimir
(Pettnau 1881-1962 Wien) "Dürnstein", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 24 x 23 cm, Blattgröße ca. 35 x 33 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Luigi Kasimir
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |