Rechteckiger Gartentisch,
Ende 19. Jh. tw. ornamental geziertes Gusseisengestell mit Stegverbindung, rot lackiert, erneuerte Platte, 70,5 x 100 x 70 cm, Altersund Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Expert: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Gartentisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 24.06.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 14.06. - 24.06.2019 |