Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) 3 Bilder "Heiligenblut", "Salzburg", "St. Wolfgang", links unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, tlw. auf Seide, ca. 20 x 17 cm, 27 x 20 cm und 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Ludwig Bürgel *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |