Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder "Toreingang", "An der Himmelstrasse", unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 27 cm und 25 x 24 cm, Blattgröße ca. 49 x 38 cm und 35 x 33 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: