Kleines Weihwasserbecken,
im Barockstil, 20. Jh., Marmor, muschelartig behauen, als Wandmontage ausgeführt, 13 x 32 x 25 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Kleines Weihwasserbecken,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 24.06.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 14.06. - 24.06.2019 |