Runder Gartentisch,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., schwarz mattiertes Eisengestell mit prankenartig gezierten Füßen und ergänzter Kunssteinplatte, Höhe 76 cm, Durchmesser 65 cm, restaurierter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Runder Gartentisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 24.06.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 14.06. - 24.06.2019 |