Paar Garten-Aufsatz- bzw. Ziervasen,
20. Jh., Eisenguss, ornamental geziert sowie kanneliert, Höhe 38 cm, Durchmesser 37 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen, Schalen mit Wasserablauf
Expert: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 24.06.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 14.06. - 24.06.2019 |