Paar Armsessel,
Ausführung der Firma TOLIX in Frankreich, 2. H. 20. Jh., grün lackierte Metallgestelle, Sitze mit Lochdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Expert: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paar Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 24.06.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 14.06. - 24.06.2019 |