Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) 2 Blätter, Ohne Titel, "Männliche Figur", rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)80, rechts oben signiert Anzinger, links unten datiert 3.77, Kohle/Bleistift auf Papier, kaschiert, Blattgrößen ca. 32 x 22 cm, 32 x 22 cm
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |