Wolfgang Stifter*
(Ottensheim 1946 geb., lebt und arbeitet in Ottensheim) Ohne Titel, Öl auf grundierter Leinwand, rechts unten signiert und datiert W. Stifter (19)81, Darstellungsgröße ca. 72 x 39 cm, Leinwandgröße ca. 44 x 76 cm
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Stifter*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Saphirarmkette
- Perlen Diamantcollier zus. ca. 2,50 ct
- Herend Kaffeeservice: