Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Komposition", rechts unten signiert Prachensky, im Stein signiert Prachensky, Lithographie in Farbe von 1956, nummeriert 76/100, Darstellungsgröße ca. 45 x 42 cm, Passepartoutausschnitt ca. 52 x 47 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",