Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) "Mühle am Bach", rechts unten signiert und datiert A. Lutz 1927, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 50 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Anton Lutz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-