Gerard Bhengu
(Südafrika 1910-1990) 2 Bilder "Herrenporträts", rechts unten signiert Gerard Bengu, lavierte Tuschzeichnungen auf Papier, ca. 23 x 18 cm und 18 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gerard Bhengu
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |