Hermann Bever
(Würzberg 1845-1912 München) Das Edelweiss, signiert, datiert HBever (ligiert) 1871,Öl auf Holz, 27 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2019 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Hermann Bever
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:01 |
Prohlídka: | online |