Robert Nadler
(1858-1938 Budapest) "Goisern 1883", rückseitig alt bezeichnet, signiert Nadler Robert, Öl auf Leinwand auf Karton, 26,5 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2019 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Nadler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:05 |
Prohlídka: | online |