Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Bergsee, signiert C. Hasch, Öl auf Leinwand auf Karton, 15,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Carl Hasch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |