Sophie Sperlich
(München 1872-nach 1900) Katze mit grünem BAnd, signiert Sophie Sperlich, Öl auf Holz, 16 x 12 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Sophie Sperlich
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |