E. Klinger, 20. Jhdt.
Trisselwand/Altausee, signiert E. Klinger, Öl auf Leinwand, 35,5 x 46,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2019 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
E. Klinger, 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | online |