Lucas van Leyden
(Leiden 1494-1533) Alter Mann mit Trauben, 1523, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert L, 11,2 x 8,5 cm, mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, Bartsch 151, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.06.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Lucas van Leyden
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:14 |
Prohlídka: | online |