Österreich um 1950 *
Am Faakersee, bei Klausen Leopoldsdorf, Mayerling, u. a. 11 Aquarelle, betitelt, signiert und datiert Siegl (19)52-55, Komposition Stadt im November von Ingrid Opitz, Maikäfer, signiert Kiraly, dazu: Konvolut Schülerzeichnungen, u. a. Tiere, Landschaften, Blumen, Ende 19. Jahrhundert, verschiedene Techniken und mittlere Formate, ca. 55 Stück, o. R., beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1950 *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:25 |
Prohlídka: | online |