Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Der Schöne Brunnen im Schloß Schönbrunn, signiert Schramhauser, Aquarell auf Papier, 23 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Karl Schramhauser *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:27 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Baume & Mercier Classima Executives William Baume Collection
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- ** - Sammlung Island ca. 1944/2008,
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Britische Kolonien u.a. mit Natal - Bahrain - St. Helena -Bahamas - Barbados etc.,
- 3 Anhänger