Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Bauernhaus, Stempel: Nachlass Schramhauser, Aquarell auf Papier, 19 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Schramhauser *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:34 |
Prohlídka: | online |