Fritz van der Venne
(München 1873-1936) Überfuhr am Fluss, signiert, datiert Fritz v. d. Venne 1891, Öl auf Holz, 26 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Fritz van der Venne
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | online |