Künstler um 1900
Heuwagen, tle. unleserlich signiert Müller Stein..., Öl auf Holz, 10 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2019 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:38 |
Prohlídka: | online |