Emilie Kny, um 1840
Konvolut Blumenaquarelle, teilweise signiert Emilie Kny, Aquarelle auf Papier, 22,5 x 17 cm und größer, zwei oval gerahmt, fünf ohne Rahmen, beschädigt (geknickt, gebräunt, fleckig), (7) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emilie Kny, um 1840
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:43 |
Prohlídka: | online |