Balthasar Wigand Nachfolger/Follower
(1771-1846) Der 7. Mai am Divoli (Tivoli) beim Schönbrunner Lustschloß, betitelt, Aquarell auf Papier,9 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:44 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Balthasar Wigand Werkstatt/Studio
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Balthasar Wigand Nachfolge/Follower
Vyvolávací cena:
EUR 280,-