Josef Bernhard Einsle, Österreich um 1810
Bildnis eines Ehepaars: Frau mit Haube und Schultertuch, Herr in Uniformjacke und Ordensband, 2 Stück, Herrenportrait, signiert und datiert Einsle pinx. 1813, 30. April, Aquarell auf Papier, DM je 7,5 cm, gerahmt (beide in einem Rahmen hängend, auf Samt bespannter Tafel), (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:48 |
Prohlídka: | online |