Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Kircheninneres, signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, 23 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Erwin Pendl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:49 |
Prohlídka: | online |