Gerhard Swoboda *
(Neubistritz 1923-1974 Wien) "Am großen Steppensee", "Oktober im Lainzer Tiergarten", beide betitelt, signiert, datiert Swoboda 67 bzw. 62, Mischtechnik auf Papier, das andere auf Papier auf Karton, Passep.-Ausschnitt 35 x 46,7 bzw. 23,3 x 28 cm, gerahmt, (2)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2019 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gerhard Swoboda *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:51 |
Prohlídka: | online |