Konvolut von 6 Pokalen,
Glas, farblos, mit Goldrändern, rot- grünen Blüten, blauen blumenzweigen mit 2osa Masche, violettes Band mit weißen und schwarzen Dekoren, gold- schwarzen Veduten aus Carlsbad, Lippe minimal bestoßen, Paar Gläser mit roten und lila Zwetschken sowie goldenen Blättern, Höhe 13,5-14,5 cm, Böhmen 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.06.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Konvolut von 6 Pokalen,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.06.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |