Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) 6 Blätter aus dem Zyklus "ECCE HOMO", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierungen in Farbe, nummeriert 33/99, Darstellungsgrößen ca. 60 x 50 cm, Blattgrößen ca. 85 x 70 cm
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: