Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Baum der Aphrodite", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 250/250, Darstellungsgröße ca. 35 x 47 cm, Passepartoutausschnitt ca. 40 x 51 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-