Mann mit Knaben am Rücken tragend,
China, Marke Mao Ji Sheng Zao, 20. Jh., unterglasurblau und farbig staffiert, Höhe 26,5 cm
Expert: Regina Herbst
26.06.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.06.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | online |