Seladon glasierte Vase,
China, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalte Kraniche unter Magnolienbaum, Höhe 54 cm
Expert: Regina Herbst
26.06.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Seladon glasierte Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.06.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Deutscher Korb,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- Michel Herbelin Classic