Italienische Silber Tee- und Kaffeegarnitur,
rund, blau lackierte Holzhenkel und Knäufe, 5 Teile, bestehend aus: Tee-, Kaffeekanne, Gießer, Zuckerschale und Tablett, Kannen mit Scharnierdeckel, Höhe Kaffeekannen17 cm, Tablett 30 x 22,5 cm, Bruttogewicht 1228 g, Feingehalt 925, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |