Birminghamer Flakon mit assortiertem Stöpsel,
farbloses Glas, vierfach eingezogene Wandung, Silbermontierung, Höhe 19 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1904, Glas geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |