Wiener Silber Zuckerschale,
Innenvergoldung, rund, bewegte Faltenzüge, zwei Griffe, abgesetzter Fuß, Höhe 7 cm, Gewicht 204 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Vertriebsstempel Schwarz & Steiner, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |