Silber Gießer,
rund, gebaucht, gerade Faltenzüge, Henkel, vier Füße, Monogramm, Höhe 9,5 cm, Gewicht 105 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., Druckstellen,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |