Wiener Silber Streuer,
rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, Schraubverschluss, Höhe 14 cm, Gewicht 101 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |