Birminghamer Silber Henkelschale,
rund, umlaufendes Fries mit halbplastischer Darstellung von Indianern, zwei Henkel, Höhe 5 cm, Gewicht 119 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1938, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand I. 1835-1848
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- Smaragd Damenring
- 6 kugelförmige Deckelgefäße,