Italienische Silber Schale,
rund, plastisch floraler Dekor, drei Füße, martelliert, Dm. 31 cm, Gewicht 452 g, italienisches Beschauzeichen und Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |