Paar Silber Kerzenleuchter,
quadratisch fassoniert, plastisch floraler Dekor, gerade Faltenzüge, Höhe 24 cm, Gewicht 295 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, starke Druckstellen, Risse, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Paar Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Kurt Panzenberger *
- Ghanta, Vajra, Tibet,