2 englische Silber Streuer,
oval, Steckdeckel, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 10 cm, Füße gefüllt, englische Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
2 englische Silber Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | online |