Historismus Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, oval fassoniert, plastisch floraler Dekor, 9 x 7 cm, Gewicht 119 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | online |