Fa. Alexander Sturm - Wiener Silber Deckeldose,
Holzinneinrichtung und Boden, gerade Faltenzüge, bombierter Scharnierdeckel, Firmenzeichen, 17,5 x 12,5 x 5,5 cm, Feingehalt 900, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | online |