Christofle - 4 Gewürzstreuer,
farbloses Glas, Silberschraubdeckel, Höhe 4 cm, punziert, in OK, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christofle - 4 Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | online |